Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Маркетинг. Реклама. PR » Маркетинг » Брэндинг. Торговые марки. Франчайзинг

Каталог товаров:



вернуться

Нейминг. Искусство называть. Владимир Елистратов

Нейминг. Искусство называть. Владимир Елистратов

285 руб Заказать
Если говорить кратко, нейминг - это практическая дисциплина, изучающая механизмы и дающая практические рекомендации, как "называть". В России на данный момент нет ни одной книги, посвященной российским моделям нейминга, а между тем нейминг - одна из ключевых областей государственного управления, бизнеса, рекламы, языковой политики и даже геополитики. В сущности, все пространство экономики, политики, маркетинга/рекламы и культуры - это пространство нейминга. Иначе говоря, это наука о "назывании" (именовании, номинации), или о предбрендинге. М. Авторы книги ставят перед собой задачу сформулировать основные принципы российского нейминга, во-первых, учитывая весь богатейший опыт мультикультурного нейминга и, во-вторых, опираясь на специфику русского языка, лингвистику и филологию школы МГУ им. Ломоносова, а также российскую ментальность, включая особенности мышления многочисленных народов, населяющих Россию. В.
2012. Пособие предназначено для маркетологов, менеджеров, специалистов в области рекламы, а также будет полезно студентам, обучающимся по данным направлениям подготовки.
0.0344
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин