Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для ВУЗов » Экономика » Менеджмент. Маркетинг

Каталог товаров:



вернуться

Политический менеджмент. Для бакалавров. Владимир Семенов, Владимир Колесников

Политический менеджмент. Для бакалавров. Владимир Семенов, Владимир Колесников

338 руб Заказать
В пособии представлены субъекты политического менеджмента и его основные виды (имиджмейкинг, электоральный менеджмент, регулирование политических конфликтов, заключение политических союзов, технологии лоббизма, политический маркетинг, политическое консультирование, организация политических кампаний). Учебное пособие раскрывает основное содержание, методы и технологии политического менеджмента - одного из ключевых направлений современной политической деятельности. Издание базируется на данных отечественных и зарубежных исследований фундаментального и прикладного характера в области эффективного менеджмента. После каждого раздела книги даются контрольные вопросы и задания, приводится список литературы.
Из серии: Учебное пособие (Питер)
2013. Пособие написано в соответствии с третьим государственным образовательным стандартом и предназначено для студентов, обучающихся по направлению "Политология" (бакалавриат).
0.0336
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин