Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для ВУЗов » Экономика » Менеджмент. Маркетинг

Каталог товаров:



вернуться

Управление человеческими ресурсами. Валерий Кафидов

Управление человеческими ресурсами. Валерий Кафидов

224 руб Заказать
В курсе не повторяются, а принимаются как известные основные положения общего менеджмента, теории организаций, организационного поведения, психологии, социологии и других дисциплин, предусмотренных государственным образовательным стандартом и учебным планом. Курс «Управление человеческими ресурсами» дает возможность специалисту в области менеджмента определять кадровую политику организации, разрабатывать технологию и применять методы управления персоналом в соответствии с миссией и стратегией развития организации и в рамках действующего законодательства. Книга полностью соответствует новым образовательным стандартам. Пособие предназначено для бакалавров и специалистов, обучающихся по специальностям направления «Менеджмент», слушателей программ МВА, руководителей среднего уровня управления, руководителей служб управления персоналом, организаторов внутрифирменного обучения, консультантов и преподавателей.
Из серии: Учебное пособие (Питер)
2013. Рекомендовано Советом Учебно-методического объединения вузов России по образованию в области менеджмента в качестве учебного пособия по специальности «Менеджмент организации».
0.0308
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин