Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для ССУЗов » Литература. Риторика. Русский язык

Каталог товаров:



вернуться

Русский язык. Пунктуация. Учебное пособие. Лариса Ивановна Новикова

Русский язык. Пунктуация. Учебное пособие. Лариса Ивановна Новикова

410 руб Заказать
Теоретический материал по пунктуации сгруппирован в 15 блоков, в которых представлены основные пунктуационные правила и ряд норм культуры речи. Пособие состоит из трех частей: теоретической, практической и контрольной. Каждый блок сопровождается примерами - наиболее часто встречающимися и употребляемыми пунктуационными случаями. Пунктуационные правила даны в схемах, показаны с помощью таблиц. Во второй части собраны упражнения для самостоятельной работы, выполнение которых будет способствовать формированию необходимых практических навыков. В блоки включены необходимые теоретические сведения, помогающие понять структуру и содержание пунктуационных правил. В приложения включены образцы оформления юридических документов, мини-хрестоматия, интересные сведения из истории пунктуации и знаков препинания. В третьей части даны контрольные задания по всем темам.
Из серии: Профессиональное образование (РИОР)
2012. Данное пособие может быть использовано как на аудиторных занятиях по русскому языку, так и для самостоятельной работы студентов-юристов.
0.0298
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин