Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Менеджмент. Управление » Управление персоналом. Психология управления » Психология и социология управления

Каталог товаров:



вернуться

Да в ответ. Технологии конструктивного влияния. Анна Моносова

Да в ответ. Технологии конструктивного влияния. Анна Моносова

460 руб Заказать
Она для тех, кто хочет как лучше, но не всегда может убедить в этом других. Эта книга - практическое руководство по конструктивному влиянию. А еще для тех, кто стремится к мирной жизни, но почему-то постоянно оказывается втянутым в борьбу. И для тех, кто рад бы строить дружеские отношения с окружающими, но опасается, что не получится. Прочитав книгу, вы не только познакомитесь с этими инструментами - вы овладеете конкретными приемами с помощью упражнений, которые автор, будучи бизнес-тренером, не удержалась и включила в каждую главу. В книге есть инструменты открытого конструктивного влияния, основанные как на опыте автора в управлении бизнесом, ведении переговоров, обучении, так и на научных достижениях классической и современной психологии.
2012. Используя эти приемы, вы сможете значительно увеличить область конструктивного общения в своей жизни и уменьшить зону "военных действий".
0.0344
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин