Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Менеджмент. Управление » Управление персоналом. Психология управления » Управление человеческими ресурсами

Каталог товаров:



вернуться

Практика управления человеческими ресурсами. Майкл Армстронг

Практика управления человеческими ресурсами. Майкл Армстронг

724 руб Заказать
В числе прочих рассмотрены такие вопросы, как процесс управления ЧР; работа и занятость; организационное поведение; обеспечение организации трудовыми ресурсами; управление показателями труда; вознаграждение. В книге всемирно известного ученого дан подробный обзор теоретических и практических основ управления человеческими ресурсами. Это обусловлено значительным развитием УЧР: созданием теории и практики управления человеческим капиталом, повышенным вниманием к роли работников «передней линии», к вопросам разработки и внедрения стратегий УЧР, к обучению и развитию персонала. В десятом издании материал многих глав переработан и дополнен. Также в книге приведено много реальных примеров из практики бизнеса. Все эти темы рассмотрены в новых или существенно переработанных главах.
Из серии: Классика МВА
2012. Адресовано слушателям программ МВА, аспирантам, студентам старших курсов, обучающимся по управленческим специальностям, а также профессиональным менеджерам и специалистам по управлению человеческими ресурсами.
0.0308
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин