Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Менеджмент. Управление » Управление персоналом. Психология управления » Подбор персонала

Каталог товаров:



вернуться

Интервью при отборе. 58 лучших вопросов из практики крупнейших компаний мира. Джон О`Нил

Интервью при отборе. 58 лучших вопросов из практики крупнейших компаний мира. Джон О`Нил

2422 руб Заказать
Эта книга дает вам уверенность, что каждое ваше слово - выверено по времени и имеет смысл, у вас есть критерии правильных и неправильных ответов, вы знаете, о чем спросить, при любом повороте событий. Эта книга дает вам свободу - вы будете вести интервью, задавая правильные и эффективные вопросы. Эта книга дает вам карту, куда двигаться дальше, при том или ином повороте в ответе кандидата. Эта книга экономит ваше время - нет нужды тратить его на пустые, "любопытствующие" вопросы. У вас есть набор вопросов для развития темы - чтобы не тратить время после интервью на додумывание того, что не было произнесено кандидатом. Вы будете направлять беседу. Таким образом, после интервью и тем более проведя интервью с несколькими кандидатами, вы будете только анализировать проставленные плюсы и минусы - вы можете сравнивать кандидатов между собой на основе полученных ответов, которыми управляли вы. Заканчивая интервью, вы имеете полный список "галочек": это есть - этого нет. Вот о чем эта книга. Вы задавали тон, и препятствовали любым отклонениям в сторону от того, что интересует вас. Книга - справочник. Книга - практическое руководство.
2011. Для специалиста по человеческим ресурсам, для специалиста по отбору, для линейного менеджера, которому нужен определенный подчиненный, для руководителя проекта, который хочет сам выбрать людей в свою команду, для предпринимателя, который не может воспользоваться дорогими услугами компании, занимающейся рекрутментом и отбором.
0.0294
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин