Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Технические и естественные науки » Естественные науки » Физико-математические науки » Математика

Каталог товаров:



вернуться

Краткий курс дифференциальной геометрии

Краткий курс дифференциальной геометрии

1348 руб Заказать
Различие этих программ нашло свое отражение в том, что ряд абзацев, параграфов и одна глава книги отмечены звездочкой. Настоящий курс построен в соответствии с программами механико- математических и физико-математических факультетов университетов и пединститутов. От своего первого издания (Дифференциальная геометрия. При использовании курса в пединститутах весь отмеченный таким образом материал может быть выпущен, что не отразится на цельности остального изложения. Кроме того, выправлены многочисленные ошибки и опечатки первого издания, за которые автор не несет ответственности, так как он был лишен возможности ознакомиться с корректурами этого издания. Учпедгиз, 1948) книга отличается некоторой перестановкой материала, незначительными добавлениями, изменением некоторых обозначений и изменением принципов нумерации параграфов и формул.
2012. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1958 года (издательство "Государственное Физико-математическое издательство литературы").
0.0168
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин