Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Технические и естественные науки » Радиоэлектроника. Электротехника. Связь » Электроника. Электротехника

Каталог товаров:



вернуться

Фотоэлектрические следящие системы. Библиотека по автоматике, выпуск 345

Фотоэлектрические следящие системы. Библиотека по автоматике, выпуск 345

1270 руб Заказать
В первой части изложены вопросы, касающиеся отдельных узлов фотоэлектрических следящих систем и в том числе измерительных устройств, к которым предъявляются особенно высокие требования к выявлению малых рассогласований при отслеживании слабых световых объектов. В книге рассматриваются основные вопросы, связанные с разработкой фотоэлектрических следящих систем, которые в настоящее время широко используются в технике, особенно в связи с развитием астроприборостроения и средств навигации. В работе широко использован опыт авторов по разработке фотоэлектрических следящих систем. Вторая часть книги посвящена построению систем в целом и изложению некоторых конкретных примеров исполнения. Она также может быть использована студентами ВУЗов. Книга рассчитана на инженеров и техников, работающих в области проектирования и эксплуатации систем автоматического управления.
2012. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1969 года (издательство "Ленинградское отделение, Энергия").
0.012
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин