на главную » Каталог » Книги » Технические и естественные науки » Экология. Естествознание. Окружающая среда » Окружающая среда

Каталог товаров:

вернуться

Финал Клубного чемпионата мира по футболу 2008

1125 руб Заказать
Матч прошёл 21 декабря 2008 года на «Международном стадионе «Йокогама» в Японии. High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Финал Клубного чемпионата мира по футболу 2008 — финальный матч Клубного чемпионата мира по футболу 2008 года, футбольного турнира для клубов-чемпионов каждой из шести конфередераций ФИФА. Несмотря на удаление игрока в составе «Манчестер Юнайтед» в начале второго тайма, английский клуб одержал победу в матче со счётом 1:0 благодаря голу Уэйна Руни, забитому на 73-й минуте. В нём встретились эквадорский клуб «ЛДУ Кито» (победитель Кубка Либертадорес 2008 года) и английский «Манчестер Юнайтед» (победитель Лиги чемпионов 2008).