Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Технические и естественные науки » Экология. Естествознание. Окружающая среда » Окружающая среда

Каталог товаров:



вернуться

Бразильский интегрализм

Бразильский интегрализм

1253 руб Заказать
Integralismo brasileiro) — политическое движение с фашистской идеологией, основанное в октябре 1932 его бессменным лидером Плиниу Салгаду, писателем, прославившимся во время Недели современного искусства 1922 в Сан-Паулу. High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Бразильский интегрализм (порт. Однако интегралисты имели монархо-фашистский политический курс, и не признавали расизм, что отражено в их слогане «Единение для всех рас и народов» и в том что в партию принимали людей разных рас, в том числе негров. Движение заимствовало основные черты итальянского фашизма. A??o Integralista Brasileira, AIB). Партия интегралистов называлась Бразильское интегралистское действие (порт. Integralismo Lusitano). Слово «интегрализм» использовалось также традиционалистским движением португальских интегралистов (порт.
2013. Флаг АИБ представляет собой небесно-голубое полотнище с белым кругом, внутри которого находится заглавная греческая буква ?.
0.01
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин