Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Технические и естественные науки » Промышленность. Энергетика » Металлургия. Обработка металлов

Каталог товаров:



вернуться

Вакуумная металлургия

Вакуумная металлургия

1500 руб Заказать
Представлены аспекты плавки в вакуумных индукционных и дуговых печах, рассмотрены технологические процессы отливки крупных слитков, а также некоторых манипуляций со сталью в ковшах под вакуумом. На страницах настоящего издания описаны вопросы термодинамических азов использования вакуума в различных металлургических процессах. В деталях проанализированы вопросы, которые имеют отношение к применению вакуумных, механических и пароструйных насосов. На страницах настоящего издания представлены конструктивные особенности вакуумного металлургического оборудования. Будут интересны технические измерения вакуума. Рассматривается конструирование, а также расчет и использование вакуумных систем. В процессе написания научных работ пригодится аспирантам, преподавателям, студентам. Настоящее издание представляет собой интерес для широкой аудитории инженерно-технических работников металлургических и машиностроительных заводов.
2012. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1962 года (издательство "Государственное научно-техническое издательство").
0.0108
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин