Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Технические и естественные науки » Естественные науки » Физико-математические науки » Физика

Каталог товаров:



вернуться

Физика в технике

Физика в технике

498 руб Заказать
Без изучения и понимания физической сущности явлений их нельзя использовать в современной технике. Рассмотренные в брошюре примеры показывают, что современные достижения техники прочно основываются на законах естествознания и в первую очередь на законах физики. Для того чтобы владеть техникой и понимать пути ее дальнейшего развития, очень важно знать ее физическую основу. Также нельзя понять и должным образом использовать современную технику, не оценив ее возможностей с точки зрения физических законов, на основе которых она создана. В брошюре освещены только некоторые вопросы, далеко не исчерпывающие всех достижений науки и техники. Знание физических основ современной военной техники помогает объективно оценить ее действие в сложных условиях современного боя.
2012. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1963 года (издательство "Военное издательство МО СССР").
0.0086
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин