Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Технические и естественные науки » Естественные науки » Геология. География. Другие науки о земле » Географические науки

Каталог товаров:



вернуться

Геодезия. Теория и практика. Выпуск 1

Геодезия. Теория и практика. Выпуск 1

1500 руб Заказать
Чтобы сделать книгу возможно более полезной для студентов, элементы теории и практики геодезии разобраны в ней довольно подробно, и авторами приложены все усилия к тому, чтобы дать книгу, в которой нуждается школа. Эта книга предназначена главным образом для пользования ею как учебником при занятиях по геодезии, которые обыкновенно ведутся в инженерных школах на первом курсе, но целью авторов было также дать в одном томе труд по геодезии, достаточно полный для того, чтобы оказаться полезным инженерам-практикам и съемщикам. Авторы черпали материал не только из своего собственного опыта, но также широко пользовались трудами других лиц. Чтобы книга оказалась ценной для инженеров и съемщиков, в ней были рассмотрены наиболее актуальные с точки зрения современности вопросы предмета, описаны методы, применяемые при обширных съемках в разнообразных условиях, и разобраны относительные преимущества тех или иных методов при различных полевых условиях.
2012. Более специальные части книги были просмотрены авторитетами в этих областях Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1935 года (издательство "ОНТИ НКТП СССР").
0.0092
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин