Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Технические и естественные науки » Радиоэлектроника. Электротехника. Связь » Радиоэлектроника. Связь

Каталог товаров:



вернуться

Антенны. Практическое руководство. Г. Миллер

Антенны. Практическое руководство. Г. Миллер

323 руб Заказать
Широко распространяются беспроводные Wi-Fi сети доступа к Интернету, спутниковое телевидение и Интернет, мобильная связь. Повсеместное внедрение в наш быт электроники, связанной с приемом-передачей сигнала, подняло интерес к антенной тематике. Без антенны не обходится ни одно из этих радиоэлектронных устройств, принимающих и передающих сигнал. Приведены конструкции антенн, указаны их параметры и принципы действия. Антенны расставлены по главам в соответствии с рабочим диапазоном, главы следуют в порядке роста длины волны. Особое внимание уделено вопросам самостоятельного изготовления антенн. Книга поможет разобраться в многообразии антенн, правильно выбирать, изготовить или приобрести, а также устанавливать и использовать нужную антенну.
2011. Книга предназначена для радиолюбителей, желающих систематизировать и расширить свои знания в области изготовления и правильного использования антенных устройств.
0.0191
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин