Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Технические и естественные науки » Естественные науки » Биологические науки » Биология. Ботаника. Зоология

Каталог товаров:



вернуться

Большая иллюстрированная энциклопедия живой природы. Дэвид Берни

Большая иллюстрированная энциклопедия живой природы. Дэвид Берни

396 руб Заказать
Уникальные, роскошные фотографии, глубина, научная достоверность и основательность содержания, легкость и изящество стиля отвечают вкусам даже самых взыскательных читателей. Предлагаем вашему вниманию бесценный путеводитель для всей семьи по миру природы. В ней содержится обширная информация о всех природно-климатических зонах и основных группах растений и животных, обитающих на Земле. В этой великолепно иллюстрированной современной энциклопедии представлено все разнообразие жизненных форм - от микроскопических одноклеточных организмов до гигантских секвой и огромных голубых китов. ru/id/1339731">эволюции жизни на Земле, о своеобразии древней и современной флоры и фауны. Из первой части "Уникальная планета" читатели узнают о формировании нашей планеты, зарождении и Из серии: Большая иллюстрированная энциклопедия (Махаон)
2011. Итак, в этой энциклопедии: -Ценные сведения о формировании нашей планеты, зарождение эволюции жизни на Земле -Путешествие вокруг света по разнообразным экосистемам Земли - от заоблачных горных высот до таинственных океанических глубин -Новые факты из жизни типичных представителей флоры и фауны и знакомство с экзотическими обитателями нашей планеты -Описание механизмов выживания растений, изучение психологии и моделей поведения животных -Острые проблемы экологии и охраны окружающей среды.
0.0104
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин