Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Периодика » Специализированные журналы » Медицина. Здравоохранение. Ветеринария » Жизнь без опасностей


вернуться

Журнал Жизнь без опасностей. Здоровье. Профилактика. Долголетие № 3/2010

Журнал Жизнь без опасностей. Здоровье. Профилактика. Долголетие № 3/2010

736 руб Заказать
Журнал предназначен для широкой аудитории, интересующейся проблемами охраны Здоровья, мерами Профилактики от окружающих нас рисков и продлению своей Жизни с ликвидацией на её пути всевозможных угроз и опасностей. Журнал «Жизнь без опасностей» - единственное издание в России, сочетающее в себе не только информацию и мнения авторитетных учёных о проблемах охраны здоровья и способах их решения, полезную информацию о рациональном питании и оказании помощи в различных чрезвычайных ситуациях, но и полезную и оздоровительную информацию для Души, укрепляющую веру в свои духовные силы и в помощь Божью, что сохраняет наше Здоровье, направляет нас на усиление мер Профилактики и способствует качественному Долголетию.
2010. Это журнал для тех, кто имеет своё мнение в отношении охраны здоровья, а также организации здравоохранения и желает его донести не только до научного сообщества, широкой общественности, руководителей предприятий медицинской промышленности и лечебных учреждений, но и до законодательной и исполнительной власти страны.
0.0588
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин