Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для ВУЗов » Право. Юриспруденция » Уголовное право

Каталог товаров:



вернуться

Уголовное право. Том 1. Общая часть. Ольга Дубовик

Уголовное право. Том 1. Общая часть. Ольга Дубовик

441 руб Заказать
В нем содержатся не только описания и разъяснения необходимого набора информации о предмете, задачах, принципах уголовного права, сведения об истории развития уголовного законодательства, уголовном законе и признаках состава преступления, а также об учениях (теориях) и иных уголовно-правовых институтах (множественность, назначение наказания, освобождение от уголовной ответственности, амнистия и т. Настоящий учебник существенно меняет привычные подходы к изучению уголовного права на юридических факультетах российских вузов. ), но и вопросы, обычно не освещаемые в учебной литературе. п. Благодаря этому учебник может быть использован на всех ступенях высшего юридического образования: при подготовке и бакалавров, и магистров по юриспруденции. В их числе главы о механизме действия уголовного закона, иных источниках уголовного права, применении уголовно-правовых норм и многие другие.
2010. Он может оказаться полезным и для аспирантов, преподавателей и практических работников - в случае возникновения потребности освежить информацию или пройти переквалификацию, а также для всех, кто интересуется уголовным правом нашей страны.
0.0202
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин