Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для ВУЗов » Право. Юриспруденция » Гражданское право

Каталог товаров:



вернуться

Гражданское право России. Екатерина Иванова

Гражданское право России. Екатерина Иванова

465 руб Заказать
В данном учебнике учтены все последние изменения в российском законодательстве, судебная и арбитражная практика. Настоящий учебник разработан в соответствии с программой курса "Гражданское право" и соответствует государственному стандарту высшего профессионального образования по специальности "Юриспруденция". В первой части рассматриваются институты Общей части гражданского права: право собственности и другие (ограниченные) вещные права, включая их гражданско-правовую защиту; наследственное право; интеллектуальные права (интеллектуальная собственность), в том числе: авторское право и смежные права, патентное право, исключительные права на средства индивидуализации товаров и их производителей; личные неимущественные права, в том числе гражданско-правовая защита чести, достоинства и деловой репутации.
Из серии: Высшая школа (Книжный мир)
2010. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, работников органов государственной власти и управления и правоохранительных органов, практикующих юристов.
0.014
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин