Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для школы (учебники, вспомогательные материалы) » Начальная школа: учебные пособия, вспомогательные материалы » Чтение. Литература

Каталог товаров:



вернуться

Литературное чтение. 3 класс. Творческая тетрадь. ФГОС. Татьяна Коти

Литературное чтение. 3 класс. Творческая тетрадь. ФГОС. Татьяна Коти

102 руб Заказать
Материал тетради дополняет разделы учебника и позволяет учителям и родителям вовлекать учащихся в творческий процесс создания собственных литературных произведений (текстов, загадок, пословиц, поговорок и т. Тетрадь входит в состав комплекта для начальной школы «Перспектива» и предназначена для формирования творческих способностей на уроках литературного чтения и дома. ) В процессе самостоятельного литературного творчества учащиеся на практическом уровне применяют полученные знания, активно используя и развивая свой творческий потенциал. д.
2013. Практическая направленность тетради способствует формированию эмоционального восприятия художественных произведений, бережному отношению к авторскому слову, потребности читать, воспитывает речевую культуру ученика, способствует развитию его воображения, речи и мышления.
0.0881
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин