Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для школы (учебники, вспомогательные материалы) » Начальная школа: учебные пособия, вспомогательные материалы » Технология. Труд

Каталог товаров:



вернуться

Школа волшебников. Тетрадь по труду. 1 класс ФГОС. Татьяна Проснякова

Школа волшебников. Тетрадь по труду. 1 класс ФГОС. Татьяна Проснякова

126 руб Заказать
А. Рабочая тетрадь «Школа волшебников» входит в учебно-мето-дический комплект по технологии для 1 класса и используется вместе с учебником Н. Н. Цирулик и Т. Умные руки» (учебник включен в Федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях). Просняковой «Технология. У детей развиваются пространственное воображение, умение удержать цель деятельности, способность произвести оценку своих достижений. Материал тетради способствует получению первичных навыков работы с бумагой, таких как вырезание, складывание, гофрирование, приклеивание.
2013. Предложенные в тетради задания направлены также на формирование и развитие универсальных учебных действий, способствующих достижению намеченных предметных результатов.
0.0357
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин