Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для ВУЗов » Право. Юриспруденция » Отрасли знаний, примыкающие к юриспруденции

Каталог товаров:



вернуться

Спецслужбы России. Сергей Воронцов

Спецслужбы России. Сергей Воронцов

357 руб Заказать
Охватывает период становления, развития и деятельности органов, создаваемых для обеспечения государственной безопасности и борьбы с преступностью в широких хронологических рамках, от событий, описанных в исторических памятниках X—VI вв. Учебник отвечает требованиям государственного стандарта высшего юридического образования. э. до н. Широко использованы документы из отечественных и зарубежных архивов. , до настоящего времени.
Из серии: Высшее образование (Феникс)
2012. Предназначен для студентов вузов, обучающихся в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом высшею профессионального образования по направлению подготовки 030900 «Юриспруденция» (квалификация (степень) бакалавр юриспруденции и магистр юриспруденции), аспирантов, преподавателей юридических высших образовательных учреждений, курсантов и слушателей специализированных высших учебных заведений МВД — ФСБ, сотрудников правоохранительных органов и специальных служб, а также широкого круга читателей, интересующихся вопросами совершенствования структуры правоохранительного сообщества России, проблемами обеспечения национальной безопасности и борьбы с преступностью, защиты прав и свобод граждан.
0.0252
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин