Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для школы (учебники, вспомогательные материалы) » Средняя школа: учебные пособия, вспомогательные материалы » История. Общество. Культура » 5 класс

Каталог товаров:



вернуться

История. 5 класс. Древний мир. (ФГОС) (+CD). Виктория Уколова

История. 5 класс. Древний мир. (ФГОС) (+CD). Виктория Уколова

354 руб Заказать
Издание подготовлено в соответствии с ФГОС основного общего образования и освещает вопросы курса истории Древнего мира для 5 класса. Данный учебник начинает линию УМК по всеобщей истории серии «Сферы». Основной акцент делается на комплексных характеристиках древних обществ. Материал учебника направлен на выработку у учащихся представлений о всеобщности человеческой истории с древнейших времён, что исключительно важно для формирования у молодого поколения современного исторического мышления. Главными особенностями данного учебника являются фиксированный в тематических разворотах формат, лаконичность и жёсткая структурированность текста, разнообразный иллюстративный ряд. Особое внимание уделяется культуре и религии, человеку — его образу жизни, ментальности.
2013. Использование электронного приложения позволит значительно расширить информацию (текстовую и визуальную) и научиться применять её при подготовке творческих работ.
0.0323
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин