Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Менеджмент. Управление » Менеджмент » Психология и социология менеджмента

Каталог товаров:



вернуться

Друкер на каждый день. 366 советов успешного менеджера. Питер Друкер, Джозеф Макьярелло

Друкер на каждый день. 366 советов успешного менеджера. Питер Друкер, Джозеф Макьярелло

562 руб Заказать
"Друкер на каждый день" - это руководство к действию и отличный мотиватор. О чем эта книга Сборник мыслей великого теоретика менеджмента Питера Друкера в форме удобного ежедневника. Формат ежедневника позволяет вам спокойно поразмыслить всего над одной идеей в день. Питер Друкер буквально вложит в вашу голову идеи и открытия, которые он собирал всю свою жизнь. Для кого эта книга Для тех, у кого нет времени читать все 10. Как пишет Джим Коллинз, гениальность Друкера проявляется в коротких абзацах или отдельных утверждениях - в них он отодвигает суету и показывает главную истину. Почему мы решили издать эту книгу У Питера Друкера есть чему поучиться каждому. 000 страниц книг Друкера - отныне его главные мысли доступны в одной книге-сборнике. Фишка книги Книга-ежедневник, которая позволяет не только знакомиться с выдающимися мыслями Друкера, но и сразу воплощать их в жизнь. Мы решили дать вам такую возможность с помощью издания, которое лучше всего подходит для этого по форме и содержанию. Эта книга - попытка дать ответ. От автора "Какую из ваших книг мне нужно прочесть? В какой из ваших работ лучше всего описано, как управлять подчиненными?" Каждую неделю я получаю полдюжины подобных вопросов, и хотя я написал за 65 лет 34 книги, мне трудно ответить на них. Возможно, это важнейшая задача высшего руководства. Формирование нового образа корпорации предполагает изменение корпоративных ценностей. В последующем главным для большой организации (особенно международной) может стать социальный аспект - ее ценности, миссия, имидж. В середине XX века, после Второй мировой войны, корпорации блестяще проявили себя как экономические структуры, создающие национальное богатство и рабочие места. Управление всегда имеет дело с природой человека, то есть (как знают все, кто имеет хоть какой-нибудь практический опыт) с Богом и дьяволом. Остальное отойдет на второй план.
2013. Работая практикующим консультантом по менеджменту, я значительно глубже изучил теологию, чем когда преподавал религиоведение.
0.0538
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин