Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для ВУЗов » Право. Юриспруденция » Органы юстиции

Каталог товаров:



вернуться

Судебная статистика. И. Андрюшечкина

Судебная статистика. И. Андрюшечкина

312 руб Заказать
Особое внимание уделено важнейшим методам статистики: статистическому наблюдению, сводке и группировке, обобщенным показателям статистики, выборочному методу, рядам динамики и прогнозированию на их основе. В книге излагаются теоретические основы судебной статистики в соответствии с общими вопросами статистической методологии. Представлены задачи для практических занятий и самостоятельной работы студентов, а также задания для компьютерного практикума по курсу судебной статистики. Применение изложенной выше теории рассматривается на примере организации ведения статистики в судах. Она также будет полезна для специалистов судов и органов юстиции, осуществляющих ведение судебной статистики, занимающихся ведением первичного статистического учета и формированием отчетности, а также статистическим анализом результатов правоохранительной и судебной деятельности. Книга предназначена для студентов высших учебных заведений юридического профиля.
2013. Может быть также рекомендована научным работникам, в сферу профессиональных интересов которых входит данная отрасль науки.
0.026
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин