Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит » Бухгалтерский учет » Теория и основы бухгалтерского учета

Каталог товаров:



вернуться

Основы бухгалтерского учета, налогооблажения и аудита. Вера Богаченко, Нина Кириллова

Основы бухгалтерского учета, налогооблажения и аудита. Вера Богаченко, Нина Кириллова

186 руб Заказать
04. Учебник соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального профессионального образования (ФГОС НПО), утвержденному приказом Министерства образования РФ № 282 от 06. Он адаптирован к учебному плану и профессиональным модулям специальности. 2010. Материал изложен в доступной форме, содержит множество примеров, таблицы и схемы. Учебник учитывает совокупность требований, обязательных при реализации основных профессиональных образовательных программ по специальности образовательными учреждениями начального профессионального образования на территории Российской Федерации. В учебнике учтены последние изменения, связанные с принятием новых положений по бухгалтерскому учету, а также изменения в учете и налогообложении, введенные в 2012 году.
Из серии: Начальное профессиональное образование (Феникс)
2012. Учебник предназначен для студентов лицеев, колледжей, слушателей курсов дополнительного профессионального образования и всех, кто изучает бухгалтерский учет.
0.0318
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин