Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Менеджмент. Управление » Менеджмент » Организационный и производственный менеджмент

Каталог товаров:



вернуться

Менеджмент. Организационные структуры управления. Андрей Тысленко

Менеджмент. Организационные структуры управления. Андрей Тысленко

316 руб Заказать
Обоснована невозможность "типовой реализации" определенного типа организационной структуры управления. Рассмотрены современные представления, касающиеся теоретических основ анализа организационных структур управления бизнес-систем, основных их видов, элементов холдингового и корпоративного управления и их моделирования. Особое внимание уделено классификации бизнес-систем по различным факторам (по численности работающих, по степени самостоятельного осуществления деятельности, по значению на рынке спроса, по структуре акционерного капитала, по стадии развития и т. Приведены характеристики таких структур с учетом типов ее элементов и связей между ними. ), а также интегральным характеристикам организационной структуры управления - показателям численности работающих, нагрузки по управлению, иерархичности структуры и т. д. Раскрытие терминов, понятий и устойчивых словосочетаний по данной проблематике приведено в Глоссарии. д.
2011. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, руководителей структурных подразделений предприятий любой формы собственности, специалистов в области моделирования и организации бизнес-процессов, менеджеров всех уровней.
0.029
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин