Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Бизнес-литература » Менеджмент. Управление » Делопроизводство. Документооборот. Секретарское дело

Каталог товаров:



вернуться

Документооборот и первичные документы в бухгалтерском учете. Виталий Семенихин

Документооборот и первичные документы в бухгалтерском учете. Виталий Семенихин

450 руб Заказать
В данной книге изложена система построения документооборота в организации, приема, обработки и хранения документов, а также указан порядок их составления, заполнения, подписания и исправления. Важность организации документооборота в организации трудно переоценить, так как на нем основывается не только внешний контроль за организацией, но и система внутреннего учета. Самые важные блоки первичных документов: по торговой и производственной деятельности, основным средствам и нематериальным активам, материалам и другим — рассмотрены не только максимально подробно, но и с акцентом на спорных моментах. Рассмотрена система контроля по документам, в том числе со стороны налоговых и правоохранительных органов.
Из серии: Бухгалтерский бестселлер
2012. Книга необходима не только бухгалтерам и финансовым специалистам, но и другим работникам организаций, которые по роду своей деятельности должны заполнять первичные документы и вести документооборот.
0.0313
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин