Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для ВУЗов » История. Обществознание

Каталог товаров:



вернуться

Полиция России. История, законы, реформы, перспективы. И. Тарасов

Полиция России. История, законы, реформы, перспективы. И. Тарасов

246 руб Заказать
Принятию закона предшествовало полугодовое всенародное обсуждение. С 1 марта 2011 года вступил в силу Закон Российской Федерации № 3-ФЗ «О ПОЛИЦИИ». Полиция, с этим названием и как учреждение, возникла впервые в России в 1718 г. В настоящее время, огромный интерес представляет 200-летние отечественные традиции правового регулирования деятельности полиции. В книге известного российского правоведа И. и просу­ществовала до 1917 г. Тара­сова «Полиция в эпоху реформ» освящена деятельность городской, уездной, губернской, жандармской полиции, вопросы ответственности полиции, основные предложения по реформированию полиции, представлен исторический очерк возникновения и развития полиции до эпохи ре­форм. Т. , текст закона «О полиции» № 3-ФЗ, а также семь Указов Президента, каждый из которых связан с началом дейс­твия нового закона и имеют непосредственное отношение к деятельности МВД РФ и организации полиции. В настоящее издание включены основные законы, регу­лировавшие деятельность российской полиции до 1917 г.
2011. Для сотрудников полиции, прокуроров, адвокатов, су­дей, студентов, аспирантов и преподавателей юридичес­ких вузов и всех, кто интересуется российской правоохра­нительной системой.
0.0206
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин