Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Дошкольное воспитание. Дошкольная педагогика » Патриотическое и правовое воспитание дошкольников

Каталог товаров:



вернуться

Игровые занятия с дошкольниками. Патриотическое воспитание. Г. Красковская

Игровые занятия с дошкольниками. Патриотическое воспитание. Г. Красковская

142 руб Заказать
Этические и познавательные беседы, диалоги, рассказы воспитателя, дидактические, развивающие и подвижные игры и упражнения, лексические задания и викторины, стихи, загадки, пословицы и поговорки помогут пробудить в детях интерес к истории и культуре своей Родины, воспитать чувство национальной гордости, пополнить словарный запас, развить воображение, мышление, творческое начало. Содержит сценарии практических занятий с дополнительным материалом для предварительной работы, заучивания, чтения, обсуждения.
2010. Это пособие, рекомендованное учащимся педагогических колледжей и написанное автором-практиком, будет полезно студентам высших учебных заведений и слушателям системы повышения квалификации, учителям начальной школы и родителям, станет незаменимым помощником в работе воспитателей дошкольных учреждений по программе "Пралеска".
0.0294
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин