Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Иностранные языки. Обучение. Чтение » Английский язык » Учебная литература » Английский язык для специалистов

Каталог товаров:



вернуться

Английский для юристов. Н.Е. Кузнецова, И. Горшенева, О. Гольцева, М. Галаева

Английский для юристов. Н.Е. Кузнецова, И. Горшенева, О. Гольцева, М. Галаева

475 руб Заказать
Содержание и структура учебного пособия проектируют элементы будущей профессиональной деятельности студентов. Учебник предназначен для студентов юридических вузов и факультетов, в том числе системы Министерства внутренних дел. Широко представлена разнообразная тематика: юридическое образование; государственное устройство и система уголовного правосудия России и стран изучаемого языка; работа полиции в современном обществе; организация и деятельность правоохранительных органов в России и за рубежом; типология преступлений; формы и задачи международного сотрудничества в сфере правопорядка. Комплекс лексико-грамматических упражнений направлен на формирование у студентов как языковых, так и профессиональных знаний.
2010. Учебник содержит большой объем аутентичных текстов и оригинальную документацию полицейских служб, тексты для дополнительного чтения, грамматический комментарий, глоссарий основных юридических терминов.
0.0157
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин