Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Дом. Досуг. Семья » Кулинария. Напитки » Кулинарные рецепты » Духовка. Пароварка. Фондю. Хлебопечка. Мультиварка

Каталог товаров:



вернуться

Рецепты блюд на пару. Нина Борисова

Рецепты блюд на пару. Нина Борисова

654 руб Заказать
У паровой кухни масса плюсов. «Рецепты блюд на пару» продолжают новую серию «Книг Гастронома» о вкусной еде, которая помогает нам быть здоровыми и энергичными. Кроме того, готовить на пару можно без капли жира. Продукты сохраняют максимум натуральных свойств: форму, цвети вкус; в целости остаются витамины; не образуются канцерогенные вещества. Вас ждут острые креветки в пиве и рыбные роллы, гамбургер в азиатском стиле и пряная ягнятина с кешью и имбирем, китайские паровые булочки и бостонский хлеб, «курица-призрак» и рисовые шарики, карри из белой рыбы и лосось в пяти специях, морковь по-корейски и фальшивое картофельное пюре, пудинг из хурмы и торт «Шоколадный трюфель». Но главное - это еще и очень вкусно! Откройте нашу книгу- и вы увидите, что на пару можно сделать множество интересных и новых для нас блюд. И чтобы вы были здоровы!
Из серии: Книга Гастронома
2010. А наши привычные, любимые щи, вареники, фаршированная щука, винегрет и даже бефстроганов в пароварке получаются еще вкуснее и еще полезнее! И, конечно, мы не изменили нашему главному принципу: проверили каждый рецепт на кухне «Гастронома», чтобы у вас тоже все получилось.
0.0174
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин