Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для школы (учебники, вспомогательные материалы) » Начальная школа: учебные пособия, вспомогательные материалы » Развитие общих способностей

Каталог товаров:



вернуться

"Я- исследователь". Учебник-тетрадь для младших школьников. Александр Савенков

106 руб Заказать
Оно позволяет не только обучать наблюдению и экспериментировать, но и содержит полный ряд исследовательской деятельности от определения проблемы до представления и защиты полученных результатов. Пособие поможет включить ребенка в собственный исследовательский поиск на любых предметных занятиях. Она для тех, кто хочет научиться добывать знания самостоятельно. Это необычная тетрадь. Тетрадь ставит своей целью сформировать первоначальные навыки в проведении собственных исследований, развить дух творчества и поиска. В ней содержатся материалы, способные помочь в проведении собственных исследований. Ее могут использовать педагоги во внеурочной и внеклассной работе, а также родители для развития творческих способностей детей. Рабочая тетрадь адресована школьникам 2-4 классов.
2013. В учебно-методический комплект кроме рабочей тетради «Я - исследователь» входит методическое пособие для учителя «Методика исследовательского обучения младших школьников».
0.0457
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин