Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Организация образования. Общая педагогика » Общая педагогика

Каталог товаров:



вернуться

Основы гуманной педагогики. Книга 5. Учитель. Шалва Амонашвили

Основы гуманной педагогики. Книга 5. Учитель. Шалва Амонашвили

309 руб Заказать
А. Вся жизнь и творчество Ш. Издание собрания сочинений автора в 20 книгах под общим названием "Основы гуманной педагогики" осуществляется по решению Редакционно-издательского Совета Российской академии образования. Амонашвили посвящены развитию классических идей гуманной педагогики, утверждению в педагогическом сознании понятия "духовного гуманизма". Пятая книга включает в себя две повести - "Рука ведущая" и "Учитель". В отдельных книгах психолого-педагогические и литературные творения группируются по содержанию. При этом он напоминает нам, что бытие учителя не ограничено лишь педагогической практикой, но своими корнями уходит глубоко в нашу повседневную деятельность. С помощью изящной художественной формы Шалва Александрович раскрывает вопрос о важной миссии учителя в современном мире.
2013. Эта книга, как и все издания, обращена к широкому кругу читателей: учителям, воспитателям, работникам образования, студентам, ученым.
0.0609
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин