Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Хобби » Декор дома » Украшение интерьера » Картины


вернуться

Картина на искусственном стекле "Ночной Нью Йорк" (60х73) (прозрачный акрил)

2581 руб Заказать
Такой предмет декора отличается нестандартным для обычных картин материалом – изображение нанесено на акриловое стекло, которое отличается прочностью и значительно облегчает вес изделия. Современная картина "Ночной Нью Йорк"(декоративное стекло) – это отличный вариант для обновления интерьера. Сюжет "Ночной Нью Йорк" подходит для тех, кто живет в ритме мегаполиса и видит романтику в ночных городских пейзажах. Толщина картины составляет всего 3 мм, а подвесная конструкция располагается на обратной стороне, что создает ощущение «парения» картины на стене. Материал: прозрачный акрил. Количество элементов: 1 шт. быстрое и простое применение; экологически чистые краски и материалы; высококачественная печать; стойкость к выцветанию; легко чистится тканью; картина покрыта съемной защитной пленкой, препятствующей образованию царапин при транспортировке; крепление для картины входит в комплект; подвесная система находится на задней стороне продукта. Изготовитель: Россия, по лицензии "Ascott Group" (Франция). Снимите с картины защитную пленку. Инструкция:
1. Наметьте место размещения картины. 2. 3. Просверлите отверстие диаметром 6 мм при помощи перфоратора для установки крючка. 4. Вставьте прилагаемый в комплекте дюбель в просверленное отверстие. 5. Вкрутите крючок в дюбель.
Производитель: Decoretto. Аккуратно повесьте картину на крючок с помощью крепежа, установленного на задней поверхности картины.
0.0809
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин