Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для ВУЗов » Педагогика. Психология

Каталог товаров:



вернуться

Конфликтология. Учеб.пособие для бакалавров. Андрей Руденко, Сергей Самыгин

Конфликтология. Учеб.пособие для бакалавров. Андрей Руденко, Сергей Самыгин

229 руб Заказать
Оно богато снабжено проблемным теоретическим и иллюстративным материалом, психологическими тестами, уместными цитатами классиков и современных специалистов. В данном учебном пособии, написанном в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом РФ, с соблюдением принципа разумной достаточности, отражены практически все необходимые проблемы конфликтологии с учетом научных открытий последнего десятилетия, которые необходимо знать человеку, имеющему высшее образование. Кроме того, в пособии приведены тесты для самоконтроля, ключи к ним, глоссарий и рекомендуемая литература для дальнейшего изучения конфликтологии. От других книг подобного рода это издание выгодно отличает ряд особенностей, связанных с организацией и подачей материала, что облегчает освоение данной дисциплины.
Из серии: Высшее образование (Феникс)
2013. Пособие предназначено для бакалавров, студентов и преподавателей конфликтологии, социологических и психологических специальностей, а также всем, кто интересуется вопросами теории и практики конфликта.
0.032
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин