Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для ВУЗов » Педагогика. Психология

Каталог товаров:



вернуться

Философия и история образования. Ирина Верещагина, Николай Чапаев

Философия и история образования. Ирина Верещагина, Николай Чапаев

733 руб Заказать

В учебнике представлены основы философии образования – интегративной (квалификация «бакалавр»). Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки 051000 – Профессиональное обучение (квалификация «бакалавр»). Д. В учебнике представлены основы философии образования – интегративной совокупности знаний философско-педагогической природы, имеющей в качестве своего предмета наиболее общие закономерности развития образования, педагогики и человека как «предмета воспитания» (К. Характеризуется процесс становления и развития: педагогики как системы научного знания; самого образовательно-воспитательного процесса; учебно-воспитательных учреждений. Ушинский), а также интеллектуально-духовные основания такого развития. Может быть полезен преподавателям, а также всем интересующимся проблемами истории и развития образования. Для студентов учреждений высшего профессионального образования.
Из серии: Высшее профессиональное образование (Academia)
2013. Допущено УМО по профессионально-педагогическомй образованию в качестве учебника для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки "Профессиональное обучение" (по отраслям) квалификация "бакалавр".
0.0286
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин