Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Консоли. Игры для PC, PS, Wii, Xbox, NDS » Sony PlayStation Move (PS Move) » Игры PS Move


вернуться

Комплект

Комплект "Книга заклинаний" (только для PS Move, PS3, русская версия) + Камера PS Eye + Контроллер движений PS Move + "Wonderbook"

3799 руб Заказать
Также эта игра - результат сотрудничества компании Sony и Pottermore, уникального открытого веб-сайта Дж. "Wonderbook: Книга заклинаний" - первый продукт для Wonderbook, инновационного периферийного устройства для PlayStation 3, во время игры оно изменяет мир вокруг вас, переводя на новый уровень чтение и технологию дополненной реальности. Ролинг, который стал потрясающим дополнением к ее невероятно популярной серии книг о Гарри Поттере. К. К. "Wonderbook: Книга заклинаний" представляет совершенно новое повествование от Дж. Специально для "Книги заклинаний" Дж. Ролинг, причем прочитанные строки оживают прямо на глазах, а игроки могут творить заклинания, с помощью собственной "волшебной палочки", контроллера движений PlayStation Move. При помощи контроллера PlayStation Move можно не только разучивать новые заклинания, но и применять их на практике. Роулинг написала новые тексты и истории, которые будут доступны только владельцам игры. К. Система дополненной реальности с легкостью трансформирует книгу в магический замок, театральную сцену, зловещее подземелье, населенное монстрами и многое другое - прямо в ваших руках! Отправляйтесь в волшебное путешествие в мир магии, изучайте заклинания, словно ученики школы Хогвартс! Особенности игры: •Узнайте новую историю Дж. •Превратите контроллер движений PlayStation Move в волшебную палочку и используйте заклинания с помощью дополненной реальности. Роулинг: сказка оживет, когда вы начнете ее читать. Изучайте и применяйте такие заклинания, как Инсендио, Вингардиум Левиоса и Экспеллиармус, а также ищите таинственные метки и заклинания, нацарапанные на полях книг предыдущими учениками Хогвартса. •Начните обучение в библиотеке школы Хогвартс. •Дополнительный аксессуар к комплекту PlayStation Move в виде книги со специальными метками для дополненной реальности. Что такое Wonderbook? •Новый революционный проект для PlayStation 3, созданный авторами ЕуеТоу и PlayStation Move. •Не одна игра, а целое новое семейство продуктов для PlayStation 3 - как развлекательных, так и образовательных. •Абсолютно новый взгляд на такой простой и понятный предмет как книга, открывающий новые возможности "интерактивного чтения". •Контроллер PlayStation Move используется в качестве указателя (в случае с игрой "Книга заклинаний" - в роли волшебной палочки). Как работает Wonderbook? •На страницы Wonderbook нанесены специальные метки, которые считываются камерой PlayStation Eye и позволяют создавать изображения поверх видеосигнала камеры.
Производитель: Sony CEE. •Сам Wonderbook покупается один раз - новые игры и продукты поставляются на дисках как любые другие игры для PS3.
0.0985
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин