Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Религия. Религиоведение. Эзотерика » Эзотерика. Парапсихология. Тайны » Духовные практики » Другие духовные практики

Каталог товаров:



вернуться

Секреты исцеления. Сила психосоматической энергии. Рэймар Банис

Секреты исцеления. Сила психосоматической энергии. Рэймар Банис

156 руб Заказать
Мы здоровы лишь тогда, когда энергия циркулирует свободно, наполняя наше тело жизненной силой, а душу — радостью жизни. Известная поговорка «В здоровом теле — здоровый дух» верна лишь наполовину, потому что здоровье предполагает еще и здоровую жизненную энергию. В итоге родился предлагаемый вниманию читателей метод психосоматической энергетики. Чтобы прийти к представленным в этой книге выводам доктору медицины Реймару Банису понадобились тридцать лет психотерапевтической практики; бесконечные часы он провел в библиотеке, исследуя древний опыт врачевания; также значительную роль сыграли события в личной жизни автора. Чтобы разорвать порочный круг неизвестной душевной раны и негативных изменений в поведении и самочувствии, нужно, как в сказке, разрушить чары. Чтобы действительно достичь душевного и физического здоровья, мы должны отыскать истинного виновника болезней, то есть внутренний конфликт.
Из серии: Библиотека здоровья (Весь)
2012. Психосоматическая энергетика дает человеку уникальную возможность самостоятельно распознать душевный конфликт, даже если он располагается глубоко в бессознательном.
0.0273
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин