Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для ССУЗов » Транспорт. Обслуживание и ремонт

Каталог товаров:



вернуться

Охрана труда на автомобильном транспорте. Василий Кланица

Охрана труда на автомобильном транспорте. Василий Кланица

352 руб Заказать
Рассмотрены основные вопросы организации работ по охране труда на предприятиях автомобильного транспорта, требования к техническому состоянию и оборудованию подвижного состава по обеспечению безопасности дорожного движения, техники безопасности при техническом обслуживании, ремонте и хранении подвижного состава автомобильного транспорта. Учебное пособие является частью учебно-методического комплекта по профессии "Автомеханик". Рассмотрены некоторые аспекты влияния производственной деятельности на окружающую среду и транспортную экологию. Уделено внимание правам, обязанностям и ответственности работодателей и работников в области охраны труда. ru/id/3088033">ФГОС НПО для профессии 190631. Учебное пособие может быть использовано при изучении общепрофессиональной дисциплины ОП "Охрана труда" в соответствии с Из серии: Начальное профессиональное образование (Academia)
2012. Может быть полезно работникам, занимающимся вопросами охраны труда и безопасности производственной деятельности на автомобильном транспорте.
0.0209
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин