Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для школы (учебники, вспомогательные материалы) » Начальная школа: учебные пособия, вспомогательные материалы » Русский язык

Каталог товаров:



вернуться

Русский язык. 3 класс. Комплект в 2-х частях (+ CD) (ФГОС). Татьяна Бабушкина, Людмила Климанова

Русский язык. 3 класс. Комплект в 2-х частях (+ CD) (ФГОС). Татьяна Бабушкина, Людмила Климанова

521 руб Заказать
Ф. Предлагаемые методические рекомендации позволят учителю организовать эффективную работу по учебнику Л. В. Климановой и Т. 3 класс". Бабушкиной "Русский язык. Поскольку основная особенность данного курса — его коммуникативная направленность, в методических рекомендациях к урокам приведены различные способы построения урока и подачи материала таким образом, чтобы можно было установить общение с ребенком, показать ему необходимость изучаемого материала, вызвать интерес к предмету. Несмотря на то что задания учебника и рабочей тетради достаточно объемны, подробны и дают возможность творчески работающему учителю самостоятельно организовать работу по изучению нового курса русского языка, авторы методического пособия сочли необходимым акцентировать внимание на тех обязательных моментах, которые не должны быть опущены при любом построении уроков.
Из серии: Перспектива
2012. В планы уроков включены занимательные и проблемные вопросы, описание ситуаций, которые должен создать учитель на уроке.
0.0181
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин