Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Религия. Религиоведение. Эзотерика » Эзотерика. Парапсихология. Тайны » Спиритизм. Пророчества и предсказания

Каталог товаров:



вернуться

Знаки свыше. Тайны посланий, символов и предсказаний. Колетт Барон-Рид

Знаки свыше. Тайны посланий, символов и предсказаний. Колетт Барон-Рид

161 руб Заказать
Она является автором книг о развитии интуитивных, экстрасенсорных и психических способностей. Колетт Барон-Рид - известный прорицатель и медиум из Канады. По мнению Колетт Барон-Рид каждый способен воспринимать послания из иного мира. В "Послании от Духа" автор делится своим знанием о том, что Дух стремится помогать нам на протяжении всей жизни, передавая сообщения, полные Божественных наставлений и любви. Изучив древние техники вступления в контакт с ангелами-хранителями и духами-наставниками, вы сможете начать с ними беседу и понять язык, на котором они говорят с людьми испокон веков. Из книги вы узнаете об истоках духовных традиций, инструментах для гадания, способах, которыми пользовались шаманы, чтобы получать Божественные наставления и советы, и познакомитесь с миром духов. И знайте, вы действительно благословлены!
2012. Сведения, содержащиеся в этой книге, помогут вам пересмотреть свою точку зрения, чтобы иначе взглянуть на окружающую вас действительность, пробудят любопытство к существованию иных реальностей и подготовят к Божественной беседе, что навсегда изменит ваше понимание окружающего мира.
0.0288
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин