Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Методика преподавания учебных дисциплин » Средняя школа » Технология (труд)

Каталог товаров:



вернуться

Уроки технологии в 5 классе. Методическое пособие. Петр Самородский, Татьяна Геннадьевна Иванова, Наталья Синица

Уроки технологии в 5 классе. Методическое пособие. Петр Самородский, Татьяна Геннадьевна Иванова, Наталья Синица

142 руб Заказать
Д. Пособие для учителя рассчитано на занятия по учебникам универсальной линии технологии под редакцией В. В методической разработке представлены поурочные рекомендации для проведения занятий в 5 классе по созданию изделий из тканей, древесины и металла, по основам аграрных технологий и др. Симоненко, предусматривающих как раздельное, так и совместное обучение девочек и мальчиков. Особое внимание уделено развитию творческих способностей учащихся. , предложен примерный календарно-тематический план. Методичка является частью единого учебно-методического комплекта под редакцией В. Пособие содержит ряд практических указаний по проектной работе с учащимися, а также дополнительные сведения для учителя об особенностях технологии изготовления изделий из различных природных материалов. Симоненко, включающего помимо нее учебник и рабочую тетрадь. Д.
2011. Методическая разработка предназначена для учителей технологии, преподающих как технический, так и обслуживающий труд в школах с углубленным или профильным изучением естественнонаучных дисциплин, а также в сельских или малокомплектных школах.
0.028
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин