Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Консоли. Игры для PC, PS, Wii, Xbox, NDS » Игры по категориям жанров » Стратегии » Пошаговые стратегии (TBS)


вернуться

Герои Меча и Магии III. Возрождение Эрафии (CD)

Герои Меча и Магии III. Возрождение Эрафии (CD)

178 руб Заказать
В очередной раз игрок, пользуясь волшебными силами магии, уникальными технологиями, толпами фантастических персонажей, вступает в борьбу с сатанинскими силами тьмы. Герои Меча и Магии III — пошаговая стратегия, действие которой происходит в фантастическом мире Might and Magic. Пред ним предстанет огромный мир, наполненный неожиданными встречами, тайными артефактами, всевозможными кладами. При всем игровом разнообразии акцент ставится на элементы стратегического завоевания создании могущественных армий, территориальной экспансии, осадам и баталиям, баталиям и еще раз баталиям. Путешествуя по земле со своими армиями, герои будут заниматься исследованиями, изучать магические заклинания и вести армии к победе. В Героях III вы управляете персонажами для выполнения целей миссий, возникающих во время разнообразных конфликтов, происходящих на мифической земле Эрафии. Покоренные города становятся частью вашей территории. Города, защищенные вооруженными гарнизонами, действуют как рекрутинговые центры, центры обучения магии и торговли. Миссии могут содержать одиночные сценарии, которые связываются в сценарные компании или проигрываться как мультиплейерные для игроков по сети. Для победы, вам придется совершенствовать и развивать свои города для обеспечения финансовыми ресурсами, преимуществами в обороне, атаке и в науке. СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Операционная система Windows 95/98 Процессор Pentium 133 ( Р166 рекомендуется) Оперативная память 32 Mb Ram Свободное место на диске 200 Mb на жестком диске CD-ROM 4-х скоростной CD-ROM Дополнительное ПО DirectX-совместимые звуковая и видео-карты
Производитель: Бука. В то время как с игрой предлагается энное количество предварительных сценариев, у вас есть возможность создавать свои собственные, используя прилагаемый Редактор Карт.
0.069
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин