Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Религия. Религиоведение. Эзотерика » Эзотерика. Парапсихология. Тайны » Спиритизм. Пророчества и предсказания

Каталог товаров:



вернуться

Предсказания как бизнес. Вся правда о настоящих предсказателях и лже-гадалках. Лиза Барретта

Предсказания как бизнес. Вся правда о настоящих предсказателях и лже-гадалках. Лиза Барретта

197 руб Заказать
Она профессиональная предсказательница с тридцатилетним стажем и международной клиентской базой. Какими трюками пользуются современные «медиумы», чтобы заманить клиента в свои сети? Почему бизнес предсказателей все набирает обороты? Как отличить шарлатана от настоящего предсказателя? Кто лучше ответит на эти вопросы, как не опытная гадалка? Лиза Барретта знает всю «кухню» карт Таро, магических кристаллов и гадании на чайных листьях изнутри. Автор рассказывает, как не попасться на удочку мошенников и как выбрать настоящего предсказателя, который подходит именно вам — астролога, медиума, гадалку на картах Таро. В этой книге раскрывается секрет бизнеса предсказателей. Для широкого круга читателей. На примере реальных историй из яркой и богатой профессиональной жизни Лизы Барретты вы узнаете, что нужно делать — и чего не делать! — чтобы достичь взаимопонимания с предсказателем и получить наибольший эффект от сеанса. Эта книга, как утверждает Лиза Баррета, «снимет покров тайны с этой профессии». О чем книга Что мы знаем о предсказателях и гадалках? Их либо считают мистическими проводниками, имеющими доступ к скрытой от всех информации, либо принимают за тех, кто желает обогатиться за счет чужих проблем. Также она объясняет, как избежать негативных последствий в общении с шарлатанами, и рассказывает забавные истории из опыта предсказателей и клиентов. Автор рассказывает, как правильно подготовиться, чтобы посещение прорицателя было успешным, и чего следует остерегаться при обращении к гадалкам. Почему книгу стоит прочитать Благодаря этой книге вы: ? узнаете все подноготную предсказательного бизнеса; ? научитесь мерам предосторожности и правилам поведения во время сеансов; ? узнаете о психологических методах, благодаря которым вы сможете легко отличить настоящего профессионала от шарлатана. Прочитав их, вы никогда не совершите подобных ошибок при обращении к гадалкам.
Из серии: Практическая парапсихология
2012. Для кого эта книга — для тех, кто хотел бы впервые обратиться за помощью к гадалкам, но теряется среди обилия информации об оказываемых ими услугах; — для тех, кто является частым клиентом у предсказателей; — для тех, интересуется эзотерической литературой.
0.0283
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин