Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для ССУЗов » Товароведение. Экономика. Делопроизводство

Каталог товаров:



вернуться

Экономика и социология труда. Михаил Дудин, Николай Лясников, Юлия Лясникова

Экономика и социология труда. Михаил Дудин, Николай Лясников, Юлия Лясникова

550 руб Заказать
Призвано дать студентам знание и навыки эффективного управления организацией, которые должны обеспечить им умение самостоятельно разрабатывать стратегические планы и управлять фирмой. Разработано в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования Российской Федерации по направлению "Управление персоналом". д. Рассматриваются проблемы, имеющие ключевое значение для специалистов по управлению персоналом: сущность и содержание социально-трудовых отношений; экономика трудовой деятельности; социология трудовых процессов; эффективность трудовой деятельности и т.
Из серии: Для бакалавров
2012. Для бакалавров по направлениям подготовки "Управление персоналом", "Менеджмент", студентов очного и дистанционного обучения, магистрантов, обучающихся по экономическим и управленческим специальностям, а также для профессионалов-менеджеров, которые хотели бы ознакомиться с сущностью и инструментарием дисциплины "Экономика и социология труда".
0.0201
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин