Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Религия. Религиоведение. Эзотерика » Эзотерика. Парапсихология. Тайны » Духовные практики » Йога. Теория и практика

Каталог товаров:



вернуться

Чудо осознанности. Дзен-психоанализ. В этой Жизни. Тик Нат Хан

Чудо осознанности. Дзен-психоанализ. В этой Жизни. Тик Нат Хан

378 руб Заказать
Тих Нат Хан - писатель и поэт, мастер дзен и общественный деятель. Эта книга составлена из наставлений по медитации вьетнамского мастера дзен Тик Нат Хана, из научной статьи психолога и буддолога Джо ди Фео, а также из наставлений по достижению духовного просветления южно-буддистского мастера У Ба Кхина. Впоследствии его выдвигали на получение Нобелевской премии мира. Он руководил миротворческой делегацией буддистов Вьетнама на переговорах во Франции после окончания войны во Вьетнаме. В настоящее время Тих Нат Хан живет во Франции. Тих Нат Хан автор множества книг. В 1992 году мастер дзен Тих Нат Хан посетил Москву, где создал дзен-центр. Он возглавляет Духовный орден Тиеп Хиен и является наставником более 200 дзен буддистских общин. У Ба Кхин - известный бирманский буддистский мастер. Президентом центра является Джо ди Фео, член духовного ордена Тиеп Хиен.
Из серии: Библиотека буддика (Солдатов)
2005. Во время турне по США он прочел курс лекций с наставлениями о духовном пути, которые и вошли в книгу, озаглавленную "В этой жизни".
0.0189
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин