Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Литература для ВУЗов » Право. Юриспруденция

Каталог товаров:



вернуться

Судоустройство и правоохранительные органы. Владимир Бессарабов, Юрий Орлов, Л. Воскобитова, Тамара Дворянкина

Судоустройство и правоохранительные органы. Владимир Бессарабов, Юрий Орлов, Л. Воскобитова, Тамара Дворянкина

286 руб Заказать
О. Учебник подготовлен коллективом кафедры уголовно-процессуального права Московской государственной юридической академии им. Кутафина в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по дисциплине "Правоохранительные органы". Е. Описан статус судей, присяжных и арбитражных заседателей, а также организационное обеспечение деятельности судов. Освещаются вопросы курса: судебная власть, правосудие и его демократические принципы, построение судебной системы Российской Федерации, история ее развития и становления. Учебник создан на базе действующего законодательства с учетом последних изменений и дополнений. Показаны полномочия и организационное строение прокуратуры, органов предварительного расследования, а также адвокатуры и нотариата.
2012. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для всех интересующихся организацией и полномочиями органов и организаций, осуществляющих юридическую деятельность.
0.0183
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин