Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Учебная литература. Образование. Педагогика » Дошкольное воспитание. Дошкольная педагогика

Каталог товаров:



вернуться

Фрукты

Фрукты

96 руб Заказать
В каждой папке вы найдёте карточки с картинками, развёрнутые конспекты занятий, познавательную информацию по теме. Дидактический материал "Познаём окружающий мир" поможет вам организовать занятия с детьми. Загадки, потешки, пословицы, поговорки, скороговорки, игры, поделки и многое другое сделают ваши занятия более увлекательными и будут способствовать не только интеллектуальному, но и творческому развитию детей. Они позволят детям закрепить изученную тему, а вам - оценить, насколько хорошо она была усвоена (карточки и игровые поля для этих игр вы найдёте в папке). После проведения занятий вы сможете предложить детям собрать пазлы, поиграть в игры "Лото", "Мемо" и "Бинго". Желаем вам полезных и интересных занятий, полных счастливых открытий!
Из серии: Познаем окружающий мир
2011. Вместе с дидактическим материалом "Познаём окружающий мир" вы можете использовать на занятиях раскраски серии "Познаём окружающий мир".
0.0114
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин