Накупить товаров
  в интернет-магазине!
Главная Каталог
на главную » Каталог » Книги » Религия. Религиоведение. Эзотерика » Эзотерика. Парапсихология. Тайны » Эзотерические учения » Трансерфинг

Каталог товаров:



вернуться

На границе миров. Осознанные сновидения, астральные проекции. Марк Стэвиш

На границе миров. Осознанные сновидения, астральные проекции. Марк Стэвиш

186 руб Заказать
Ее автор Марк Стэвиш является крупнейшим знатоком оккультизма, основателем Института герметических исследований, мировым авторитетом в области каббалы, алхимии и астрологии. Книга представляет собой подробное руководство по магической практике в рамках западной эзотерической традиции. С точки зрения алхимии и каббалы рассмотрен «Великий переход» — смерть и умирание. В книге дается подробное описание таких магических практик, как осознанное сновидение, астральные проекции, путешествия на тонкие планы, духовное видение, сталкерство, создание Тела Света и др. Упражнения позволят вам выйти на новые планы сознания и взаимодействия с реальностью. Простой язык, ясные объяснения понятий и постулатов, четкая структурированность книги (она имеет теоретические разделы, практическую часть, выводы и обобщения) делают западную эзотерическую традицию доступной для полноценного освоения.
Из серии: Ландшафты сознания
2011. Книга будет интересна всем, кто увлекается магией, эзотерическими учениями, а также альтернативными способами постижения реальности.
0.0286
© 2012 - Nakupit.ru - интернет магазин